Инструменты пользователя

Инструменты сайта


100_гарантированная_надежность

100% гарантированная надежность

Регистрация патентов и товарных знаков в компании BEBRAND: 100% гарантированная надежность.

Услуга, касающаяся регистрации товарного знака — вполне актуальная на текущий момент. Во избежание нарушения прав на принадлежащие кому-либо различные товарные знаки, знак своей компании в обязательном порядке требуется провести проверку и затем зарегистрировать.

https://i.ibb.co/8nC5m0x/1.jpg

Убедиться в правомерности применения принадлежащего вашей корпорации услуге либо товару специфического обозначения всю необходимую помощь окажет наша компания BEBRAND. Предлагая услуги в течение 10-летнего периода на современном подобных услуг, мы очень надежно защищаем бренды всех наших заказчиков, при этом о высоком качестве нашей работы свидетельствует 1-е место в рейтинге Роспатента.

Зачем нужна регистрация товарного знака?

Если ваш товарный знак не осуществит процедуру регистрации, то вашу фирму лишат бренда, заставят заплатить компенсацию 5 млн. руб. С учетом практического опыта, нарушения прав на применение товарного знака фиксируются в 80% случаев. Именно поэтому, предлагаемые нашей компанией услуги не стоит не учитывать. При необходимости регистрации товарного знака, перейдя по ссылке регистрация патента на изобретение вы получите широкий перечень информации, в отношении данного вопроса. Зачем требуется указанная процедура?

Стабильная востребованность данной операции продиктована тем, что товарному знаку необходима защита от: • копирования; • возможных штрафов; • всех, кто будет подражать.

Осуществи регистрацию товарного знака, вы сможете результативно вести борьбу с применяющими идентичные наименования недоброжелателями, поскольку использование копирования запрещено. Что касается подражателей, то официально зарегистрированный товарный знак фиксирует за организацией индивидуальные признаки бренда, исключая возможности организаций, которые могли бы осуществлять подражание.

https://i.ibb.co/T1Gn20z/2.jpg

Профессионально защищенный фирмой BEBRAND товарный знак гарантированно сохранит присущую ему уникальность и не исчезнет в череде конкурентов. Конечно же, вы получите отличную возможность совершенно не опасаться штрафов в 5 миллионов рублей, поскольку, отправив свой товарный знак на проверочную процедуру компании BEBRAND, вы сможете не нарушать права, которые касаются не принадлежащих вам товарных знаков.

Преимущества взаимовыгодного сотрудничества с компанией BEBRAND

О преимуществах товарного знака было упомянуто выше. Предлагая услуги в рассматриваемой сфере, фирма BEBRAND регистрирует знаки по варианту «под ключ». Предоставив информацию, которая касается вашей компании, предварительно озвучив свои пожелания и желаемые предпочтения, вы можете быть точно спокойны в том, что разработка товарного знака, как и его регистрация, будет сделана в соответствии с действующими законодательными нормативами.

https://i.ibb.co/zNGSwTB/3.jpg

Поскольку компания BEBRAND наработала богатейший опыт в разрешении спорных вопросов в области регистрации товарных знаков, то идеальный результат мы обеспечим.

Помимо регистрации товарных знаков, в спектр оказываемых услуг входят: • лицензионный договор; • патент, выдаваемый при регистрации изобретения; • авторское право — процедура регистрация; • создание программ для персонального компьютера; • регистрация международного формата.

Закажите наши услуги компании BEBRAND: все наши специалисты всегда готовы оправдать все ваши надежды и увести ваш бизнес от неприятных последствий и возможных штрафов!

100_гарантированная_надежность.txt · Последние изменения: 2024/02/29 09:33 — 109.248.55.151